中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
走进岢岚
公共数据
当前位置:
首页
>
县长信箱
微信诈骗
写信人
写信时间
2020-08-28
信件内容
2020-08-27日 与下午1318分找郑东做个老顾客复购,先转的钱过去然而他并没有支付且拉黑了我。此人还是岢岚县政协工作的 作为一个政府人员居然能做出这种事情
回复状态
已处理
回复时间
2020-08-28
回复内容
您好!感谢您的来信。我县已第一时间与郑东取得联系,当事人当时由于手机故障,未能与您及时取得联系,已经第一时间为您发货,由此带来的不便,我们深表歉意。祝您生活愉快!