中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
走进岢岚
公共数据
当前位置:
首页
>
县长信箱
政务大厅不排队
写信人
写信时间
2020-09-07
信件内容
想问一下政务大厅这边办理业务不排队这个问题这么严重一直都不管吗?
回复状态
已处理
回复时间
2020-09-07
回复内容
您好!来信收悉,我们已责成行政审批局限期整改,给您带来的不便,我们深表歉意。