中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
走进岢岚
公共数据
当前位置:
首页
>
县长信箱
广惠园纯净水机器出水慢
写信人
写信时间
2023-03-11
信件内容
广惠园国防移民口纯净水机器出水慢 排队长 长时间打不上水 办卡以前不是这样 该维修 维修 该换就换 不要办了卡了 出了问题不给解决 售后电话打不通
回复状态
已处理
回复时间
2023-03-22
回复内容
您好,感谢来信咨询。
县政府已责成广惠园社区尽快处理此事,目前由于惠民水站不能满足需求,将在近期增设一台净水机,积极提升服务水平。